Макро-канцелярия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Макро-канцелярия » РАЗГОВОРНЫЙ » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет на нашем форуме!  :flag:
Меня зовут Наталия (ник на Еве - Enigme)
Буду рада знакомству с теми, с кем еще не знакомы  8-)

0

2

Привет!
Валентина  :flag:

0

3

Привет. Я Ира. Скайп на всякий случай sovelu1. Рада знакомству)

0

4

Привет :flag: Еще одна Ирина

0

5

Наталия (Enigme)
Внимание, вопрос! :question:
А доступы-то у нас есть? Не могу редактировать сообщения.

Посмотрела - темы перемещать тоже не могу :(

Отредактировано Valentinka (2013-03-14 16:07:12)

0

6

Присвоила всем администраторские права (извините, что не сделала это сразу - форум завожу первый раз) - попробуйте сейчас что-нибудь отредактировать-переместить.

0

7

Наталия (Enigme)
Да, все кнопочки появились, спасибо :)

0

8

Всем привет :flag:
Ева висит зараза, всё в 502 шлюз меня отправляет  :offtop:

0

9

А у меня сегодня нормально работает - на удивление   :rolleyes:

0

10

Шедеврально у меня с часами получилось  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Лень было фотографировать 2 дня, а вот за полчаса до окончания приема я решилась :) Пока часы покрасивше нашла, фон, свет, жемчуга приладила, нафоткала, понесла редактировать, уменьшать, короче красоту наваяла, а выставить не успела на какие-то секунды  :offtop:  :crazyfun:

0

11

DIA написал(а):

а выставить не успела на какие-то секунды  :offtop:  :crazyfun:

У меня так регулярно бывает - на Еве, мне кажется, ещё время не совсем синхронизировано  :crazy:

0

12

Девочки, почты у нас нет, быстренько создала kanz-rk@mail.ru , пароль rk1234

0

13

Ну кошмар вообще, ева не открывается, а если какие проблески и бывают, начинаю писать в топе и все слетает :(

0

14

Список со ссылкой на википедию у нас никуда не годится(
Кисти, краски, пластилин, перья, лупы и тыпы - там нет (((

0

15

DIA написал(а):

Список со ссылкой на википедию у нас никуда не годится

Угу, не годится. Будем считать, что он просто ориентировочный :)

0

16

А где у нас Ира (So Velu) потерялась?  :unsure:

0

17

Девочки, я здесь периодически.
У меня лазарет образовался( Первоклашки мои заболели, сегодня ночью сын так кашлял, что не спал практически никто(

0

18

DIA написал(а):

сегодня ночью сын так кашлял, что не спал практически никто(

Когда у меня дочка кашляет и не может уснуть, самое верное средство - положить ее на живот или в крайнем случае на бок. В первые 2-3 дня начала болезни с кашлем она реально может кашлять практически всю ночь. Но когда ее переворачиваешь на живот, то через 3-5 минут кашель прекращается и она спокойно засыпает и спит, но нужно контролировать, чтобы не переворачивалась на спину. Я читала, что это из-за того, что извиняюсь сопли перестают стекать по задней стенке в горло и раздражать его, в ответ на что возникает кашель.

0

19

DIA
Пусть выздоравливает поскорее!
У меня тоже средняя заболела:(

0

20

Девочки, я часов до 9 ушла.

0

21

Спасибо девочки, будем выздоравливать! Валентина, и вы там тоже выздоравливайте!

0

22

У меня сейчас трындец случился. Взорвалась лампочка в кабинете,  весь стол, пол усыпан осколками как манка, прожжен паркет, под этой дурой стояла сумка для ноута, она теперь в дырочку и осколки вплавились, в принтер туда, куда бумага вставляется тоже насыпалось(( причем эта дура всего 3 см  была..
Надо же было так нагадить :mad:
И палец уже порезан(

0

23

DIA
Ужас какой. Что за лампочка-то была? И с чего вдруг её так? Вы там аккуратнее с осколками...

0

24

Кошмар! Как представила себе то, что стало с сумкой от ноута  o.O а если под этой лампочкой оказалась ты... Пусть тебе какие-нибудь другие лампочки вкрутят

0

25

http://www.colorsvet.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/_________________4f2bb35b33e8d_200x200.jpg
Вот такая зараза
Я в это в ремя стояла на стуле и рылась в книгах под 3-ей такой лампой :huh:
Их 4 всего на стене, взорвалась 1-я.
Туда другие никакие не воткнешь(

0

26

А и правда, где Ирина? ( не я :))

0

27

DIA
Это галогенная лампочка, да?

0

28

Valentinka написал(а):

Это галогенная лампочка, да?

ага :mad:

0

29

DIA
Их, кстати, при ввинчивании категорически нельзя трогать руками - даже минимальные следы жира могут привести вот к таким коллапсам. Нас электрик предупреждал, что только в перчатках или хотя бы салфеткой - и из коробочки вынимать, и вкручивать.

0

30

А тебе вообще нужны эти светильники? у меня наверное возникло бы чувство не то, чтобы страха, а небезопасности нахождения под такими лампами  :huh:

0


Вы здесь » Макро-канцелярия » РАЗГОВОРНЫЙ » Болталка